• ЭКОЛЯТА-ДОШКОЛЯТА

ЭКОЛЯТА-ДОШКОЛЯТА.

В рамках мероприятий ко Дню Земли, в детском саду прошло посвящение старших дошкольников в Эколят. Эколята -это настоящие друзья природы, которые хотят сделать мир чище, которые мечтают спасти окружающую среду от загрязнений! Эколята- защитники природы.

Ключевым моментом стала торжественная клятва, данная будущими «Эколятами», в которой они обязались беречь и сохранять природу а так же, вручение героями – эколятами эмблем «Эколята – дошколята». Впереди у ребят много интересных дел : участвовать в различных мероприятиях, экологических акциях детского сада, города, района, края, России.