• Электронные цифровые образовательные технологии

В МОУ «Начальная школа c. Репное» при обучении используются следующие цифровые образовательные ресурсы:

Российская электронная школа - это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

ИСОУ «Виртуальная школа» - это автоматизированная система управления учебным процессом и документооборотом в пределах города, региона. В системе разработан мощный инструментарий, который сочетает в себе электронные журналы и дневники, а так же упрощенные версии отчетов для управления образованием, что позволяет полностью контролировать образовательный процесс.

«Сферум» -  платформа, которая поможет освоить новые образовательные инструменты и обрести профессиональное сообщество, необходимое для роста и развития.

«Цифровой образовательный контент» - Онлайн-платформа с бесплатным доступом к материалам ведущих образовательных площадок страны.
    Уроки, онлайн-курсы, рабочие тетради, материалы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, курсы повышения квалификации и творческие программы — все, что пригодится педагогам, ученикам и их родителям.

«Школьная библиотека» -  все произведения школьной программы: биографии писателей и поэтов; стихи, рассказы, художественная литература.

«Яндекс-Учебник» - один из основных инструментов современного учителя. Это интерактивные курсы и сборники упражнений по школьным предметам с мониторингом прогресса учеников.

Учи.ру- это отечественная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

«Детская онлайн-библиотека» - вся школьная программа по литературе на одном сайте, можно читать онлайн или распечатать.

«ЯКласс» - образовательный интернет-ресурс для школьников, студентов, учителей и родителей. Портал содержит онлайн-тренажёры по школьной программе и автоматическую проверку домашних заданий.

«Уроки Цифры» - это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».

Образовательные ресурсы для детских садов

Образовательные ресурсы для школ и детских садов