Полное наименование образовательной организации:

История школы

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа «Парус детства» с. Репное Белгородского района Белгородской области» создано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», распоряжением администрации Белгородского района Белгородской области от 3 сентября 2020 г. № 2124 «О создании муниципального общеобразовательного учреждения «Начальная школа «Парус детства» с. Репное Белгородского района Белгородской области».

Уровень образования:

начальное общее образование. Форма обучения: очная

дошкольное образование. Форма обучения: очная.

От 1,5 лет до 7 лет

Программа развития

Программа развития является ориентационной основой деятельности коллектива муниципального образовательного учреждения МОУ «Начальная школа «Парус детства» с.Репное Белгородского района Белгородской области» на 2023-2027 гг. (далее МОУ), определяющей нормативные, организационные, содержательные и процессуальные условия реализации стратегии развития дошкольной образовательной организации на современном этапе модернизации образования.

Программа развития составлена с учетом объективных предпосылок и факторов, позволяющих утверждать о наличии в МОУ возможностей совершенствования образовательной деятельности и модели управления МОУ в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (далее ФГОС ДО) и изменений содержательности социального заказа.

Документы не выбраны