• Организация питания в образовательной организации

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию детей и подростков, создаёт условия к их адаптации к современной жизни.

Организованное школьное питание регламентируется санитарными правилами и нормами, и поэтому в значительной степени удовлетворяет принципам рационального питания.

В МОУ  "Начальная школа с. Репное" организовано трехразовое горячее питание обучающихся:

1. Завтрак
    2. Обед
    3. Полдник

Питание осуществляется в обеденном зале столовой

Информация о наличии диетического меню в общеобразовательной организации

В МОУ "Начальная школа с. Репное" организуется диетическое питание обучающихся в соответствии с заключением медицинского работника.

Десятидневное меню

Опрос «Удовлетворенность качеством школьного питания и участие родителей в системе контроля за школьным питанием обучающихся (1-4 классы)»

Информация для родителей о здоровом питании.
    Информация для родителей о здоровом питании
    Информация для родителей о здоровом питании

Информация о питании школьника

Фото столовой

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика социального питания"

Документы не выбраны

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика социального питания"

Документы не выбраны

Информация по результатам контрольных мероприятий с участием родителей

Оценка количества пищевых отходов или объема несъедаемых блюд

Общество с ограниченной отвественностью "Фабрика социального питания".
    Общество с ограниченной отвественностью "Фабрика социального питания"
    7 (4722) 77-89-25
    Белгородская область, город Белгород, улица Попова, 36