• "Музей Боевой Славы"

В МОУ "Начальная школа "Парус детства" с.Репное Белгородского района Белгородской области" реализуется проект "Музей Боевой Славы".

Цель проекта: формирование среди обучающихся образовательной организации бережного отношения к культурному, историческому и природному наследию Российской Федерауции посредством участия в музейной деятельности.

В "Музее Боевой Славы" создается и пополняется образовательное пространство экспонатами военных лет, а также экспонатами специальной военной операции.

Ежемесячно проводятся экскурсии с обучающимися и воспитанниками старшего дошкольного возраста, приуроченные памятным датам.

Руководитель проекта: Литвинова К.В., старший воспитатель