• КОНКУРС ЧТЕЦОВ

КОНКУРС  ЧТЕЦОВ.
    Конкурс чтецов "Пришла весна – пришла Победа" среди воспитанников дежурных групп  "Дельфтин", "Морская звезда" и "Осьминожки".

Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты воодушевляли юных чтецов. И каждый старался прочесть свое стихотворение лучше всех!
    Конкурс чтецов проводится с целью речевого развития детей дошкольного возраста, формирования интереса к художественному слову и развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова, воспитания нравственных чувств, гордости за свою страну.