• Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду.
    Выпускной в детском саду - это самое яркое, долгожданное и незабываемые событие для каждого ребенка и родителя. Оно немного грустное и всегда трогательное. Это расставание, добрые напутствия и пожелания. Выпускной - это символ окончания замечательной детсадовской поры! Это первая ступенька во взрослую школьную жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новый жизненный этап, а грустно – что, приходится расставаться с такими милыми, хорошими и, уже ставшими родными, ребятами.
    Казалось бы, только вчера родители привели своих детей в наш в детский сад. А сегодня они уже прощаются с этим уютным местом. Позади остались замечательные годы, наполненные увлекательными путешествиями, улыбками и звонким смехом.
    Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад!