Педагогический совет.
    Педагогический совет в детском саду в современных условиях – это не просто заседание педагогического коллектива, это важнейшая часть рабочего процесса. Он помогает обмениваться опытом, делиться успехами, мотивирует на высокие достижения и помогает убедиться в важности профессии. В нашем учреждении прошел педагогический совет , где мы подвели итоги 2022-2023 учебного года, наградили педагогов грамотами за участие в смотре-конкурсе «Лучший образовательный центр по патриотическому воспитанию», «Лучшая РППС по ранней профориентации» , а также за успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу в 2022-2023 учебном году.