• 12 июня "День России"

12 июня "День России".
    Накануне Дня России в нашем детском саду прошел ряд мероприятий, посвящённых этому событию, направленных на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине. В этот день символами всех мероприятий, проходивших в нашем детском саду, были: флаг, герб и гимн России. Дети усвоили, что День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины! ????????