• Государственный праздник "День России"

Государственный праздник "День России".
    В преддверии наступающего праздника "День России" дети дежурной младшей разновозрастной группы «Морская звезда» выполнили аппликацию «Флаг России глазами детей»
    Предварительно перед аппликацией педагог рассказала о нашей Родине-России, чем славится Россия, познакомила детей с Российским флагом, раскрыла значение его цветов. Вся работа проводилась с целью воспитания патриотических чувств и любви к Родине, развивать у дошкольников гордость за свою страну, познакомить их с традициями русского народа и символикой России.