• Сад памяти

Сад памяти.
    В рамках международной акции «Сад памяти», в память о погибших во время Великой Отечественной войны воинах, высаживается 27 миллионов деревьев. Акция проводится при поддержке Минпросвещения России. Она проходит не только в России, но и за ее пределами.

В акции приняли участие педагоги и воспитанники нашего учреждения . Все дружно высадили саженцы клена , сирени , рябины в память о погибших защитниках Родины.
    Цель данной акции: расширение у воспитанников знаний о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., ее защитниках и их подвигах.