• День города - 5 августа

День города - 5 августа.
    День города Белгорода ????????
    5 августа 2023 года жители Белгорода будут отмечать 430-летие с момента основания города. При этом сам День города тесно привязан к событиям 1943 года - именно в этот день город освободили от немецко-фашистских захватчиков.
    5 августа атмосфера праздника царит по всем улицам Белгорода и в нашем саду в том числе!С целью воспитания любви и уважения к родному городу, к своей стране, ребята приняли участие в праздничных мероприятиях.

Дети познакомились с историей города, людьми, прославившими его, достопримечательностями, традициями. Затем под веселую музыку и хорошее настроение девчонки и мальчишки погрузились в атмосферу праздничного дня: пели песни, танцевали, читали стихи про наш любимый Белгород.

Цвети и славься Белый город
    Город света и добра