• Новости

Важная дата января, о которой обязательно нужно рассказать детям – полное снятие блокады Ленинграда.

Блокада Ленинграда - трагичная и великая страница российской истории. Пока память об этих страшных днях живёт в сердцах людей, находит отклик в талантливых произведениях искусства, передаётся из рук в руки потомкам - такого не повторится!

22 января 2024, 12:44

Будьте внимательны и осторожны! Помните, безопасность детей - в наших руках.

Наш любимый детский сад целый день ликует, Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют. Слаженно поют колядки в эти праздничные святки, Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают.

Новый год – это радостная сказка и для детей и для взрослых. В нашем детском продолжаются Новогодние утренники.