• Основные сведения

Полное наименование образовательной организации

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа «Парус детства» с. Репное Белгородского района Белгородской области»

Сокращенное наименование образовательной организации

МОУ «Начальная школа с. Репное»

3 сентября 2020

Учредитель образовательной организации

Учредителем Учреждения является муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области, от имени и в интересах которого действует администрация Белгородского района.

Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования администрации Белгородского района Белгородской области (далее — Учредитель) за исключением полномочий, указанных в пункте 4.1 настоящего Устава. (пункт 4.1. Администрация Белгородского района Белгородской области осуществляет следующие полномочия:

1. ) принятие решения о создании, ликвидации Учреждения;
    2. ) утверждение цен и тарифов на платные услуги, оказываемые Учреждением;
    3. ) установление порядка учёта детей, имеющих право на получение общего образования каждого уровня и проживающих на территориях соответствующих муниципальных образований;
    4. ) установление платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, и ее размера. Администрация Белгородского района вправе снизить размер родительской платы или не взимать ее с отдельных категорий родителей (законных представителей) в определяемых ей случаях и порядке.)

Управление образования  администрации Белгородского района Белгородской области

Юридический адрес: 308519 Белгородская обл., Белгородский р-он, п. Северный, ул. Олимпийская, д. 8 б.

Глава администрации Белгородского района: Куташова Анна Петровна
    Приемная: 26-34-10

Начальник управления образования Белгородского района:
    Бозина Наталья Алексеевна

График работы:
    Понедельник — с 9-00 до 18-00
    Вторник — с 9-00 до 18-00
    Среда- с 9-00 до 18-00
    Четверг — с 9-00 до 18-00
    Пятница  — с 9-00 до 18-00
    Перерыв с 13-00 до 14-00
    Контактный телефон/факс: 39-90-30/39-90-34